Главная > Новости > 2019 >
Гневный посетитель избил продавца и разгромил магазин

Гневный посетитель избил продавца и разгромил магазин - 20 апреля 2019

Сигнал тревоги поступил на пульт центральной станции мониторинга «Дельта» 19 часов 05 минут 19.04.2019 г. от цветочного магазина, который расположен в Центральном районе города.

Не теряя ни минуты, на место был направлен ближайший экипаж группы быстрого реагирования компании, время в пути составило 6 минут.

Прибыв на место, сотрудник охраны увидел, что в магазине жуткий погром. Как рассказал продавец, к нему зашел неизвестный мужчина, который ничего не объясняя сразу же начал ругаться и угрожать ему, после словесной перепалки, продавец попытался самостоятельно выпроводить мужчину из магазина и закрыть дверь, но тот силой вернулся внутрь и начал избивать продавца, зажав его в углу. После этого он опрокинул стеллаж с товаром и ушел.

После чего сотрудник вызвал охранников и нажал тревожную кнопку. Придя в себя, продавец также рассказал приметы нападавшего. Охранник оперативно вызвал на место сотрудников полиции и передал им приметы мужчины. По поручению полиции, охранник остался патрулировать на месте, через некоторое время полицейские задержали нарушителя по горячим следам и привезли обратно к магазину для выяснения деталей произошедшего.

Как выяснилось, в ходе разбирательства, мужчина напал на магазин и продавца, чтобы отомстить за свою девушку, которую якобы вчера вечером оскорбил сотрудник магазина. Задержанный был доставлен в участок.